Волго-Невская битва. Часть 2

Фото: ИД «Волгоградская Правда»

Уже во вторник наверняка станут известны первые полуфиналисты чемпионата России, и вполне вероятно, что среди них окажется «Каустик». Для покорения этого серьёзного достижения команде Дмитрия Бочарникова придётся совершить настоящий подвиг — выиграть в Санкт-Петербурге у местных гандболистов клуба «Университет Лесгафта-Нева».

Напомним, первый матч серии до двух побед остался за волгоградцами. В тяжелейшем поединке, состоявшемся в пятницу в ФОКе «Молодёжный», «химики» продемонстрировали выдающуюся силу воли. Но домашним триумфом противостояние только началось. Судьба путёвки в полуфинал решится в Северной столице. Вопрос лишь в том, сколько матчей для этого понадобится — один или два. В наших интересах, разумеется, чтобы все решилось во вторник. Иначе придется уже на следующий день сражаться с «Невой» на морально-волевых. Последний раз победить питерцев на их площадке «химикам» удавалось в октябре 2014-го года — тогда как всегда напряженная встреча завершилась победой наших гандболистов со счётом 27:26. Было бы неплохо повторить этот успех и завтра. Психологическое преимущество после домашнего камбэка однозначно на нашей стороне.

Матч в Санкт-Петербурге начнется в 19:15 по московскому времени. Незадолго до начала игры на нашей странице ВКонтакте будет размещена ссылка на прямую трансляцию. Верим в «Каустик»!