Волго-Невская битва. Впереди третья часть

Трое из четверых полуфиналистов мужской суперлиги уже известны. А вот имя четвёртого мы узнаем лишь в среду.

Не приходится удивляться, что принципиальное противостояние между «Каустиком» и питерским клубом «Университет Лесгафта-Нева» стало самым напряжённым среди всех четвертьфиналов. Несмотря на то, что одна из этих команд регулярный чемпионат завершила, расположившись на 5 строчек выше, чем другая,  зрители наблюдают настоящую схватку. И шансы выйти из неё победителем равны.

Во втором поединке серии, как и говорил перед поездкой в Северную столицу Дмитрий Бочарников, решающим стал стартовый отрезок. Его выиграли «студенты»: они быстро повели 5:1, затем 7:2, а незадолго до концовки первого тайма отрыв достигал даже 6 мячей. Разумеется, «Каустик» не сдался и бросился в погоню за соперником. Но позитивная волна уже была поймана петербуржцами, которым удалось удержать лидерство до конца встречи. Итог матча — 25:22 в пользу хозяев, и счёт в серии сравнивается — 1:1.

Решающий поединок пройдёт завтра и также начнётся в 19:15. Верим в «Каустик»!