Ошибки первых минут исправить не удалось

Гандболистам «Каустика» по-прежнему не удаётся отпраздновать первую победу в сезоне 2017/18.  После ничьей на своём паркете в игре против «Сунгуля» волгоградцы отправились в Будённовск, где встретились с клубом «Динамо-Виктор», и потерпели поражение со счётом 24:36.

Фундамент для крупной победы ставропольцы заложили в первые минуты встречи. Уже к середине тайма «бело-голубые» имели преимущество в 6 мячей, и «Каустик» был обречён догонять. Но сделать этого нашим гандболистам не удалось. Первый тайм завершился со счётом 20:13 в пользу «викторианцев», а во после перерыва разрыв лишь вырос.

Теперь для «химиков» главное — оправиться от этого удара. Ведь уже во вторник волжане в Краснодаре встретятся со «СКИФом», и к началу того матча о минувшем нужно просто забыть. Игра на берегах Кубани начнётся в 19:00 по московскому времени.