Начинаем второй круг

В воскресенье «Каустик» проведёт заключительную игру в суперлиге в 2017-м году. Второй круг чемпионата команда Дмитрия Бочарникова откроет выездным матчем с астраханским «Динамо».

С соседями по нижней Волге «химики» встречались совсем недавно. Напомним, 13 ноября «Каустик» дома обыграл «бело-голубых» со счётом 34:32. После того визита в Волгоград динамовцы посетили столичный регион, где выдали два очень приличных поединка. В первом был бит УОР №2 — 36:28, а «Чеховским медведям» астраханцы проиграли лишь с разницей в два мяча. Однако турнирное положение наших воскресных оппонентов не изменилось: команда Александра Горбатикова осталась на 11-й строке табеля о рангах. Новый тренер и гандболисты продолжают притираться друг к другу, и пока каспийцы не могут вернуться на позиции, которые занимали в прошлом сезоне.  Это делает «Каустик» фаворитом грядущего противостояния. Пора уже открывать счёт выездным победам.

Матч «Динамо» — «Каустик» начнётся в 13:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте ФГР.   

Фото Сергея Каширского / ИД «Волгоградская Правда»