«БИОТЕХ-СШОР» негостеприимно обошёлся с воронежцами

Две крупные победы одержали дублёры «Каустика» в минувшие выходные. В очередных матчах молодёжного первенства страны «БИОТЕХ-СШОР» на своём паркете расправился с гандболистами воронежского ЦСП СДЮСШОР №7.

Обе встречи с аутсайдером зоны «Юг» волгоградцы провели сверхрезультативно. Первую «БИОТЕХ» выиграл со счётом 44:17, а во второй разница составила ещё больше — 41:15. В первый день борьба на площадке шла лишь в стартовые минуты поединка, а во второй игре не было и этого. Волжане сразу взялись за дело и не позволили сопернику ровным счётом ничего.

В субботу самым результативным в составе нашей «молодёжки» был Даниил Кольцов, который 11 раз поразил ворота воронежцев. Во втором матче лучшими снайперами стали Данила Иванов и Вадим Савицкий, забросившие по 6 мячей.

Игры с аутсайдером стали для «БИОТЕХа» своего рода разминкой, ведь уже во вторник и среду, 13-14 февраля, подопечным Рафаэля Самитова и Алексея Костыгова предстоит сразиться со «СГАУ-Саратовом». Эти встречи волгоградцы также проведут дома.