ПРАЗДНИК ВСТРЕТИМ НА УРАЛЕ

Кому торжества, а кому трудовые будни. Нашим гандболистам не удастся встретить 23 февраля в кругу семьи: в этот день «Каустик» в Снежинске сыграет с местным «Сунгулем».

В закрытом наукограде под Челябинском «химики» в этом сезоне уже бывали. Именно там домашние матчи сейчас проводит челябинское «Динамо», с которым волгоградцы осенью сыграли вничью 25:25.

Что же касается «Сунгуля», то с этой командой «Каустик» встречался дома в ноябре и одержал убедительную победу со счётом 33:26. После двух триллеров, что выдали соперники в прошлом сезоне, такой результат даже казался несколько удивительным. 24:24 на Волге и 34:35 под Челябинском — такими были итоги встреч этих коллективов в суперлиге 2017/18. Правда, в итоге снежинцы вышли в плей-офф, а «Каустик» остался за бортом. К сожалению, ситуация близка к повторению и сейчас, однако команда Дмитрия Бочарникова не собирается опускать руки и намерена бороться до конца. И на Урале «химики» будут сражаться за победу.

Матч «Сунгуль» — «Каустик» состоится 23 февраля и начнётся в 15:00 по волгоградскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна на официальном сайте ФГР.

Фото: Сергей Каширский / ИД «Волгоградская правда»