ПРОИГРЫВАЕМ В АСТРАХАНИ

Заключительный выездной матч «Каустика» на предварительном этапе суперлиги завершился неудачей. В Астрахани «химики» проиграли местному «Динамо» со счётом 21:27.

Первый тайм встречи команды провели на равных — 12:12. Причём по ходу этих 30 минут ни одному из соперников не удалось оторваться больше, чем на один мяч. Но на старте второго игрового отрезка в ворота волгоградцев влетело три мяча кряду, и в дальнейшем «Динамо» только наращивало добытое преимущество. В итоге к финальной сирене команды подошли при разнице в шесть мячей в пользу хозяев.

Астраханцы благодаря этой победе сравнялись по набранным очкам со «СГАУ-Саратовом» — у клубов по 22 балла. По дополнительным показателям выше «аграрии» — они на шестой позиции.

«Каустик» остался 11-м с семью очками. Два заключительных матча предварительной стадии «химики» проведут дома. 21-го апреля в Волгограде будут гостить «Чеховские медведи», а 23-го — «СГАУ-Саратов».