ВСЕ НА ГАНДБОЛ!

1 сентября «Каустик» начинает новый сезон Суперлиги Париматч Чемпионата России. В гости к «химикам» наведается ставропольский «Виктор» — коллектив, не так давно боровшийся за бронзовые медали национального первенства.

Клуб из Врат Кавказа перед стартом сезона вычеркнул из названия слово «Динамо» и вернулся к имени, которое получил 27 лет назад при своём основании.

В противовес этому у «Каустика» — новый логотип. Так что в бой вступят команды с новой символикой. Да и вообще в этом матче всё обещает быть новым.

В прошлом сезоне команды встречались трижды. Волгоградцы выбили ставропольчан из Кубка России, нанеся «викторианцам» поражение со счётом 30:27. Но в чемпионате успешнее были наши соперники: в их активе две победы — 32:25 на выезде и 35:32 дома.

В предстоящем матче «Каустик» попытается изменить грустную статистику матчей в суперлиге. И в этом гандболистам очень нужна поддержка преданных болельщиков!

Приходите поддержать наш клуб 1 сентября в ФОК «Молодёжный» (ул. Молодёжная, 35, остановка общественного транспорта «улица Лавровая»). Начало игры в 17:00 по местному времени (16:00 по Мск).