ОБМЕНЯЛИСЬ ПОБЕДАМИ С СОСЕДЯМИ

Гандболисты команды «БИОТЕХ-СШОР», дубля «Каустика», ушли на зимние каникулы, проведя 10 игр в зоне «Юг» молодёжного первенства России.

В пятом туре соревнований подопечные Рафаэля Самитова гостили у дублеров «СГАУ-Саратова». Соседи провели два поединка, в которых обменялись победами.

Первая встреча завершилась в пользу «химиков», которые к перерыву вели лишь «+1», но во второй половине заметно нарастили отрыв и в итоге выиграли со счётом 39:29. Самым результативным у гостей был Станислав Токмаков, отметившийся десятью точными бросками.

На следующий день игра пошла по иному сценарию. Саратовцы уже к перерыву повели «+6», и «БИОТЕХ» так и не смог ликвидировать это отставание. Несколько раз гости вплотную приближались к соперникам, но «СГАУ» сумел к финальной сирене сохранить преимущество в один мяч — 32:31.