СКА-МИНСК — КАУСТИК — 40:26 (18:9)

Во втором товарищеском матче в белорусской столице «Каустику» не удалось повторить успех первого игрового дня. Основа местного СКА отомстила волгоградцам за молодёжку, переиграв нашу команду со счётом 40:26.

«Каустику» в этой встрече не смог помочь лучший снайпер Суперлиги Париматч Роман Макришин, который на предматчевой тренировке повредил голеностоп. Не смог выйти на площадку и Владимир Болдорев, который также перед игрой травмировал кисть.

В усечённом составе «химики» на равных боролись с белорусами до середины первого тайма, но затем хозяева стали уходить в отрыв. После 30 минут игры счёт был 18:9, к финальной сирене табло показывало 40:26.