Никита Гугняев: «Хочу играть и радовать болельщиков!». Видео

Краткое интервью с капитаном гандбольного клуба «Каустик» (Волгоград) Никитой Гугняевым.

Конечно было тяжело два с половиной месяца сидеть дома. Кто-то может как я выезжал на дачу, к родителям, родителям жены и в там было полегче в плане того, чтобы не сидеть дома. Выполняли задания, в принципе конечно было тяжеловато выйти и сразу втянуться, потому что нагрузка сразу была выше среднего. Не просто были втягивающие тренировки, а были хорошие. Сейчас мы продолжаем работать в том же духе работать в данный момент.

— Уехать в другой город в мои планы не входило. Была возможность уйти на работу, то есть закончить со спортом. Мы договорились с командой и я остался, хочу продолжать играть за команду, радовать болельщиков и побеждать. Думаю что в новом сезоне в каком-то плане будет тяжелее, в каком-то легче, но думаю что команда немного в другом состоянии подойдет к старту первенства.

— В команде очень хорошее настроение, рабочее. После вынужденного перерыва все соскучились друг по другу, по тренировкам. Нет никакой общей усталости, все должно быть хорошо и будет хорошо. Готовимся к сезону, атмосфера в коллективе самая позитивная.

Полную версию смотрите в видеосюжете.

Пресс-служба ГК «Каустик» (Волгоград)

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *