Выражаем благодарность!

Гандбольный клуб «Каустик» поздравляет с наступающим новым годом и выражает благодарность всем болельщикам и спонсорам!

Дорогие друзья! Это был очень непростой год, свое слово сказала и внезапно, накрывшая нашу страну пандемия, которая, к сожалению, не обошла стороной и наш клуб.

Мы от всей души благодарим всех, кто не отвернулся от команды. Спасибо нашим преданным болельщикам, играя при пустых трибунах мы все-равно чувствуем вашу поддержку!

Выражаем благодарность нашим спонсорам, которые несмотря ни на что поддерживают команду и верят в ее успех! В частности АО «Каустик», компании «Агро Эксперт Групп», ОАО «Сады придонья», компании «Зиракс», Волжский «EPK», «Дона», ТПГ «Бис», ООО «Сарептская мельница», ООО «Печатный двор», ресторан «Золотая Прага», «Рустерс», ТК «VolgaLine», «Блинберри», ТЦ «Мебель-Молл А1», «Суши весла», ТЦ «Акварель».

Команда очень рада, что наконец-то в Красноармейском районе на стадионе «Темп» открыли спортивный зал стандартных размеров, где начиная с нового 2021 года мы начнем тренироваться.

Отдельно выражаем благодарность Комитету по физической культуре и спорта за поддержку и Администрации Волгоградской области, благодаря которой впервые в самом южном районе нашего славного города-героя появился новый зал!

Огромное спасибо всем за поддержку, а мы со своей стороны приложим все силы, чтобы радовать вас победами и постараемся, как минимум в текущем сезоне завоевать путевку в плей-офф Чемпионата России!

С наступающим новым годом!

С уважением, гандбольный клуб «Каустик» (Волгоград)

One comment

  1. И вас с наступающими новогодними праздниками!
    Побед, удачи, здоровья и всего самого наилучшего! ?
    Мы Вас любим, любимый гандбольный клуб! ??❤?

Join the Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *