Два разных тайма

«Каустик» сыграл календарный поединок против «Донских казаков-ЮФУ» из Таганрога.

Очередной календарный поединок гандболисты волгоградского «Каустика» проводили на своем поле против коллектива «Донски казаки-ЮФУ» из Таганрога. В зачет хозяевам поля можно смело занести первый тайм, волгоградцы на равных сражались с противником, не отпуская дальше минус одного. И казалось, что во второй половине наша команда сумеет взвинтить темп и … Однако получилось все с точностью до наоборот.

Игра хозяев площадки, можно сказать полностью развалилась, а вот гости как раз увеличили обороты и уже в первые десять минут сделали комфортную разницу в счете, которая позволила им спокойно контролировать игру и довести ее до победы.

«Каустик» хоть и провалил целый отрезок в начале второго тайма, но играть не бросил, «бодался», как мог, но увы, сегодня снова был не наш день. Поражение со счетом — 26:34.

«Каустик» (Волгоград) — «Донские казаки-ЮФУ» (Таганрог) — 26:34 (15:16).

Судьи: Иван Власов (Красноармейск), Никита Чуркин (Краснодар).

«Каустик»: Косогов (0/1), Ларин (1/1), Гугняев (2/3), Токмаков (2/4), Введенский (1/3), Иванов (4/9), Килевой (1/5), Собина (2/7), Левицкий, Татауров (3/5), Кольцов (5/7), Самарский, Наконечный (4/5), Кремнев (0/1).

Вратари: Михайлов Н. (4/23, 17%); Черномашенцев (5/19, 26%).

«Донские казаки-ЮФУ»: Нечепуренко, Мазуров (5/5), Вирбаускас (8/10), Максимов (1/2), Гредасов (2/3), Несвадьба (1/3), Муриньо (5/6), Шинкель, Ильичев (2/3), Атоян (0/1), Афонин (6/8), Дроздов (4/7).

Вратари: Сорокин (7/19, 36%); Чуприна (8/21, 38%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.