Синдром второго тайма

«Каустик» не сумел взять очки в матче с «Берлогой».

«Пермские медведи» с первых туров идут в группе лидеров, поэтому играть с ними сложно абсолютно всем клубам Суперлиги. Мы ехали в Пермь дать бой «берлоге» и у нас это получилось, и очки можно было взять, все было реально и очень близко.

Но мы опять наступили на «старые грабли», по-другому просто это никак нельзя назвать. Фактически полтора тайма вести в счете, а затем уже в который раз случился провал, именно тот самый отрезок во второй половине, когда мы совершаем массу потерь, не забиваем сами, а соперник разумеется пользуется этим вполне успешно. Хозяева вышли вперед и больше не позволили себя обойти.

И снова обидное поражение — 25:29. За игру всем нашим парням отдельное спасибо! Да бились, да старались, но пока не хватает немного опыта нашей молодежи, а ветеранам вытащить на себе игру тоже не получается, и конечно же госпожа фортуна так и не хочет повернуться к нам лицом. Однако прогресс на лицо, игра команды становиться лучше с каждым туром, а значит по-прежнему верим, болеем и будем болеть за наш родной клуб!

Следующий матч 19-го февраля на своем поле против коллектива «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области. В матче первого круга в Снежинске «Каустик» одержал победу, которая остается пока единственной у нашей команды в текущем сезоне, ждем победы и 19-го февраля!

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть официальном сайте Федерации гандбола России. Начало матча в 16:00.

«Пермские медведи» (Пермь) — «Каустик» (Волгоград) — 29:25 (13:16).

Судьи: Станислав Александров, Евгений Синенко (оба — Москва).

«Пермские медведи»: Семенов, Калугин (1/1), Волынец (1/1), Гноевой (5/6), Рябов (1/1), Зайцев (2/4), Богданов (3/7), Ковалев (4/5), Савелов, Калашников (4/8), Злыгостев (3/4), Петров, Ганчев (3/5), Долганов (2/5).

Вратари: Холмов (4/14, 28%); Верещагин (10/25, 40%).

«Каустик»: Косогов (2/3), Ларин (4/4), Палащенко (2/4), Гугняев (3/4), Токмаков (0/2), Введенский (2/3), Васильев (3/4), Иванов (1/6), Татауров (4/12), Кольцов (2/2), Наконечный (1/3), Кремнев (1/3).

Вратари: Михайлов Н. (11/37, 29%); Великанов (1/2, 50%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *