Уступили в заключительном матче

«Каустик» закрыл неудачный для себя сезон в Ставрополе.

Заключительный поединок сезона — 2021/2022 «Каустик» сыграл в Ставрополе против местного «Виктора». Хозяева поля доминировали на площадке и к перерыву сделали солидную разницу в шесть мячей — 16:10. А во втором тайме продолжили развивать успех и в итоге одержали уверенную победу. «Каустик» не сдавался без боя, сопротивлялся как мог, но счет говорит сам за себя — 35:22, в пользу хозяев.

На этом сезон — 2021/2022 подошел к своему логическому завершению, «Каустик» выступил неудачно и вылетел в Высшую лигу, но мы вернемся за один сезон в Суперлигу.

От всей души благодарим наших болельщиков за поддержку и ждем на трибунах ФОКа «Молодежный» в новом сезоне!

«Виктор» (Ставрополь) — «Каустик» (Волгоград) — 35:22 (16:10).

Судьи: Денис Овчинников, Игорь Орешин (оба — Саратов).

«Виктор»: Резник (0/5), Ильтинский (8/10), Татаринцев (2/3), Харитонов (2/5), Гребенкин (3/4), Цокол (1/1), Пасенов (8/10), Афлитулин (0/1), Кривенко (2/4), Ларин (1/2), Гроцкий, Кочура (3/4), Врачевич (5/5).

Вратари: Заболотский (5/14, 35%); Лысенко (1/4, 25%), Лапицкий (9/19, 47%).

«Каустик»: Косогов (3/4), Ларин (4/5), Палащенко (1/2), Гугняев (1/5), Введенский (6/6), Иванов (4/9), Кольцов (0/5), Наконечный (1/4), Кремнев (2/3), Приказчиков (0/3).

Вратари: Михайлов Н. (8/30, 26%); Черномашенцев (3/16, 18%).

Ставрополь. Арена крытая «Мезонин». 500 зрителей.