Проиграли … Видео

25 сентября «Каустик» сыграл повторный поединок 1-го тура против «МССУОР №2-Академии».

После сложной игры и нелегкой победы в стартовой игре нового сезона, в повторном поединке против молодых московских «академиков» волгоградцы откровенно разочаровали. В целом парни сражались и должны были побеждать, но в очередной раз сказалась та самая болезнь, которую «Каустик» пытается вылечить уже не первый сезон, а именно львиная доля нереализованных моментов и нелогичные потери. Этим сполна воспользовались гости, хотя и допускали ошибки в силу молодости и недостатка опыта, но делали это меньше хозяев площадки и как итог результат на табло. Первое поражение в сезоне. Остается лишь добавить традиционное, делаем работу над ошибками и двигаемся дальше.

Отдельно поблагодарим наших преданных болельщиков за поддержку! Та аура, которую вы создаете во время игры, великолепна, от всей души вам спасибо и обещаем в ближайших играх все исправить и вместе с вами будем побеждать!

Следующие матчи бойцы Рафаэля Самитова сыграют 8-го и 9-го октября в Омске против «молодежки» местного «Скифа».

«Каустик» (Волгоград) — «МССУОР № 2-Академия» (Москва) — 24:25 (13:13).

Судьи: Иван Власов (Красноармейск), Никита Чуркин (Краснодар).

«Каустик»: Косогов, Ларин (3/6), Палащенко (1/2), Токмаков (1/2), Глущенко, Введенский (1/2), Галкин (1/2), Иванов (3/6), Левицкий (1/1), Татауров (5/10), Кольцов (2/4), Венейчук (1/1), Кремнев (5/6).

Вратари: Михайлов (15/40, 37%); Великанов, Черномашенцев.

«МССУОР № 2-Академия»: Салимов (4/9), Голуб (3/5), Филимонов (2/4), Гусев (1/1), Чернецов (3/4), Сенчев (1/2), Пронькин, Егоров (2/4), Слайков (4/7), Мороз, Атоян (1/5), Зайцев (2/5), Гузынин.

Вратари: Ряполов (9/28, 32%); Воронежев (1/6, 16%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *