Победили «Технолог-Спартак». Видео

«Каустик» одержал победу в 1-м матче 7-го тура Высшей лиги над клубом «Технолог-Спартак».

В этом матче гости играли на равных с хозяевами по факту около десяти минут первого тайма, а затем что-то в «технологическом» механизме разладилось, пошли грубые ошибки, потери и так далее, чем уверенно воспользовался «Каустик». Уже к перерыву хозяева площадки сделали приличную разницу в 13 мячей. Во втором тайме картина на площадке не поменялась, «Каустик» уверенно вел игру, забивал практически в каждой атаке, белгородцы пытались достойно отвечать, но особых успехов им это не принесло. Волгоградцы одержали заслуженную победу — 47:30.

4-го декабря состоится повторная игра. Начало матча в 12:00.

«Каустик» (Волгоград) — «Технолог-Спартак» (Белгород) — 47:30 (27:14).

Судьи: А. Анташев, Д. Мусатов (оба — Тольятти).

«Каустик»: Косогов, Ларин (4/7), Палащенко (3/4), Токмаков (6/9), Введенский (5/5), Галкин (4/5), Иванов (7/8), Левицкий (4/4), Кольцов (5/6), Савицкий (1/1), Венейчук (4/4), Кремнев (4/5), Приказчиков.

Вратари: Михайлов (6/16, 37%); Черномашенцев (10/16, 62%); Сорокин (8/21, 38%).

«Технолог-Спартак»: Годунов, Белозеров (0/2), Бабкин (7/15), Стрельников (9/14), Миронов, Дугушкин (4/7), Михайловский (2/6), Симонов (2/4), Макин (2/2), Килинин (3/7), Назаров (1/1).

Вратари: Черноволов (6/29, 20%); Анненко (2/13, 15%); Русинов (0/13, 0%).