Обыграли «Технолог-Спартак» во 2-й игре. Видео

«Каустик» сыграл второй поединок в рамках 7-го тура Высшей лиги против белгородского «Технолога-Спартака».

В первом тайме гости сумели навязать борьбу хозяевам и в целом получалось у них это очень хорошо, но примерно до середины. Был отрезок, когда белгородцы даже ушли в отрыв в три мяча, однако «Каустик» быстро переломил ход поединка в свою пользу и уже к перерыву создал солидную разницу в семь мячей. Во второй половине игры хозяева полностью доминировали на площадке, гости пытались давать бой, но по сути силы были явно неравны. «Каустик» заметно превосходил соперника и довел встречу до логической и заслуженной победы — 42:28. Забираем четыре очка на своем поле и впереди жесткий бой в Воронеже 18-го и 19-го декабря.

Верим в команду, верим в победу, «Каустик» вперед!

«Каустик» (Волгоград) — «Технолог-Спартак» (Белгород) — 42:28 (20:13).

Судьи: А. Анташев, Д. Мусатов (оба — Тольятти).

«Каустик»: Косогов (0/1), Ларин (4/5), Палащенко (3/3), Токмаков (3/3), Введенский (1/2), Галкин (6/8), Иванов (7/8), Левицкий (6/8), Кольцов (3/3), Савицкий (1/1), Венейчук (0/1), Кремнев (8/10), Приказчиков.

Вратари: Михайлов (2/13, 15%); Черномашенцев (0/3, 0%); Сорокин (6/19, 31%).

«Технолог-Спартак»: Годунов (0/1), Белозеров (1/1), Бабкин (9/15), Стрельников (3/9), Миронов, Дугушкин (5/6), Михайловский (2/2), Симонов (6/7), Макин (0/2), Калинин (2/5), Назаров.

Вратари: Черноволов (3/15, 20%); Анненко (0/6, 0%); Русинов (5/29, 17%).