Победа в Белгороде

«Каустик» сыграл 1-й матч 15-го тура Высшей лиги против белгородского «Технолога-Спартака».

Турнирная ситуация просто обязывает нашу команду побеждать в каждом матче, учитывая, что до окончания сезона осталось совсем немного и путевка в Суперлигу совсем рядом, но главное выиграть все оставшиеся игры. В отчетном поединке хозяева площадки сражались на равных с «Каустиком» разве что первые десять минут, а затем гости полностью захватили инициативу и уже к перерыву сделали солидную разницу в плюс десять. Во втором тайме картина на площадке не поменялась, гости осаждали ворота спартаковцев, белгородцы отвечали на сколько это у них получалось, но, как говорится результат на табло — 37:23, в пользу волгоградцев.

Повторная игра 06 мая. Начало в 13:00 (мск). Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть перейдя по ссылке ЗДЕСЬ.

«Технолог-Спартак» (Белгород) — «Каустик» (Волгоград) — 23:37 (11:21).

Судьи: С.Александров, Е.Синенко (оба — Москва).

«Технолог-Спартак»: Цуканов (0/2), Киенков (1/3), Белозеров (2/3), Бабкин (4/10), Винокур (1/5), Неклюдов (0/4), Миронов, Дугушкин (2/5), Михайловский (2/4), Симонов (5/8), Калинин (4/8), Назаров (0/1), Крушинский (2/4).

Вратари: Черныш (7/20, 35%); Анненко (4/16, 25%); Русинов (2/14, 14%).

«Каустик»: Косогов, Ларин (4/5), Палащенко (2/3), Токмаков (3/8), Введенский (5/8), Галкин (1/2), Иванов (5/6), Собина (3/6), Самарский (1/3), Левицкий (5/5), Кольцов (5/8), Кремнев (3/3), Приказчиков (0/2).

Вратари: Михайлов (5/12, 41%); Черномашенцев (7/12, 58); Сорокин (13/24, 54%).