Гандболисты «Каустика» во второй раз собрали яблоки в «Садах Придонья»

Осенью прошлого года наш клуб в полном составе (основная команда, дубль, тренерский штаб и администрация) побывал в головном хозяйстве предприятия «Сады Придонья». Тогда по договоренности с руководством компании гандболисты собрали яблоки, а вырученные средства были направлены на операцию Артема Лисовского, который получил серьёзную травму колена.

С тех пор «Каустик» и компания «Сады Придонья» — ведущий производитель соков, продукции для детского питания и здорового образа жизни России и ближнего зарубежья, — связаны партнерскими взаимоотношениями. Предприятие оказывает клубу поддержку по нескольким направлениям, делая весомый вклад в развитие гандбола на территории Волгоградской области.

А сборы яблок нашими спортсменами уже превращаются в добрую традицию: недавно «Каустик» нанес еще один визит в  угодья «Садов Придонья». Как отмечает главный тренер команды Дмитрий Бочарников, физический труд в таком виде необходим для развития разносторонней личности.

Важно заметить, что  компания «Сады Придонья» в этом году отмечает 20-летие. «Каустик» поздравляет предприятие и его сотрудников с юбилеем, а также благодарит директора фирмы Андрея Павловича Самохина за всестороннюю поддержку профессионального и массового спорта в Волгоградской области! 

«Сады Придонья» — это качество из первых рук! Отметим, что продукция компании разыгрывается в перерывах каждого домашнего матча «Каустика», и любой болельщик может стать обладателем вкусного и полезного приза!