Предновогодняя встреча друзей

Во вторник, 26 декабря, в ФОКе «Молодёжный» состоялся традиционный предновогодний товарищеский матч с участием ветеранов волгоградских «Каустика» и «Динамо». Две смешанные команды, состоящие из мужчин и женщин, провели увлекательную 30-минутную игру (два тайма по 15 минут). Надо сказать, что мастера гандбола показали отличную физическую форму, а итоговый счёт противостояния лишь подтвердил его дружеский характер — 14:14

Из ветеранов «Каустика» участие в матче приняли Дмитрий Колодяжный, Владимир Алфёров, Владимир Толкачёв, Александр Мисенков, Иван Пронин, Юрий Бухарев, Дмитрий (Викторович) Бочарников, а также тренер вратарей дублёров «Каустика» Алексей Костыгов и начальник команды Иван Мартыненко.

«Динамо» представляли Анна Сидоричева, Елена Супрун, Оксана Нагайцева, Наталья Буянова, Татьяна Щирова, Инна Волкова и Татьяна Гавриленко.

Обслуживала встречу ведущая пара волгоградских судей Ярослав Стреленый — Антон Семененко, а в качестве делегата матча выступил заслуженный тренер России Анатолий Иванов.