Антракт окончен!

Вот мы и дождались возобновления чемпионата России! В ближайшее воскресенье «Каустик» проведёт первый после более чем месячной паузы официальный матч, встретившись дома с краснодарским «СКИФом».  

Кубанский коллектив уже успел войти в игровой тонус: первую игру 2018-го года «кочевники» провели 20-го января, преподнеся болельщикам не самый приятный сюрприз в виде домашней ничьей с «УГНТУ-ВНЗМ» — 28:28. А перед визитом в Волгоград «скифы» побывают в Астрахани, где 26-го числа сразятся с местным «Динамо», который выступил в роли спарринг-партнёра наших гандболистов на прошлой неделе.

Если не считать осечки в противостоянии с уфимцами, краснодарцы проводят сезон очень ровно. Недаром они на данный момент занимают второе место в турнирной таблице. И будем откровенны, «Каустику» на берегах Кубани в октябре прошлого года пришлось несладко: наша команда потерпела поражение со счётом 25:32. Такие неудачи непросто забыть. Но важно не дать волю эмоциям и подойти к ответной схватке с холодной головой. Тогда шансы на реванш наверняка будут выше. К тому же, у «кочевников» будет очень мало времени на восстановление после игры в Астрахани. 

Матч «Каустик» — «СКИФ» состоится 28 января в ФОКе «Молодёжный». Начало игры в 17:00, вход свободный. Приходите поболеть за Волгоград!