Три победы и одно поражение за пять дней

Последние несколько дней выдались для дублёров «Каустика» очень насыщенными. С субботы по среду «БИОТЕХ-СШОР» провёл аж четыре матча, в трёх из которых одержал победу и лишь в последнем потерпел неудачу.

Противостояли команде Рафаэля Самитова в этих встречах аутсайдеры группы «А» — «Пермские медведи-2 КОРПК» и уфимская «Высота». Казалось бы, волгоградцы должны переигрывать представителей нижней части турнирной таблицы за явным преимуществом. Но не всё сложилось так, как хотелось бы. В соперничестве с пермяками «БИОТЕХ» не испытал ни малейших трудностей и дважды победил уральцев с разницей в 9 мячей — 35:26 и 33:24

Первая игра с уфимцами также прошла под диктовку хозяев площадки и завершилась убедительной викторией волжан со счетом 46:33. А вот во второй встрече с командой из Башкортостана на «химиков» охватило какое-то чудовищное невезение. Волгоградцы буквально обстучали каркас гостевых ворот, а уфимцы, напротив, поймали свою волну. Итог встречи — 28:36.

Теперь в активе «БИОТЕХа» 15 очков, и подопечные Рафаэля Самитова  всего на два балла отстают от астраханского «Динамо-2», занимающего 4-ю строчку. Следующие матчи наши резервисты проведут 10-11 марта в Санкт-Петербурге против дублёров клуба «Университет Лесгафта-Нева»