ВТОРАЯ ВСТРЕЧА СО СТАВРОПОЛЬЧАНАМИ

Почти месяц длился перерыв в российском чемпионате, связанный с выступлениями сборной страны. За это время изменилось многое. Например, в Волгограде перешли на местное время, и потому для москвичей домашние матчи «Каустика» теперь будут начинаться в 17:30. Но местных болельщиков просим не ошибаться: в ФОКе «Молодёжный» собираемся, как всегда, в 18:30.

На этой площадке не так давно гостил ставропольский «Динамо-Виктор», для которого визит на берега Волги обернулся вылетом из Кубка России. «Каустик» тогда одержал первую победу в сезоне, одолев «викторианцев» со счётом 30:27. Теперь «динамовцы» снова едут к «химикам», но уже в рамках чемпионата страны. И если бы не успех волжан в первой очной встрече этого сезона, то гандболисты из Врат Кавказа наверняка считались бы безоговорочными фаворитами схватки. Ставропольчане располагаются на 5-й строке турнирной таблицы, тогда как «химики» всего лишь десятые. Но все мы уже видели, как команда Дмитрия Бочарникова обыгрывает соперников, не обращая внимания на их турнирную дислокацию. Надеемся, что и на этот раз наши гандболисты не подкачают.

Итак, повторимся. 7 ноября. ФОК «Молодёжный». 18:30 по местному времени. «Каустик» — «Динамо-Виктор». Это будет славная охота.