«КАУСТИК» — «СГАУ-САРАТОВ» 33:33 (15:15)

«Каустик» (Волгоград) — «СГАУ-Саратов» — 33:33 (15:15). 18 октября. Волгоград, ФОК «Молодёжный».

«Каустик»:

Лысенко — 8/32 (25%), Мартыненко — 4/13 (30%); — Косогов (2), Гугняев (4), Мусаев (3), Кремнев, Введенский (7), Иванов (1), Галкин, Татауров (4), Васильев (1), Макришин (10), Наконечный (1).

«СГАУ-Саратов»

Третынко — 10/38 (26%), Бобров — 3/8 (37%); — Болотин (2), Размаев (6), Ковалев (3), Бубен (1), Шарков (3), Беляев (1), Ухваркин (6), Карибов (1), Рожков, Измайлов (2), Трофимец (8).

Дмитрий Бочарников, главный тренер «Каустика»

При всём уважении к саратовской команде и её тренерскому штабу — а под руководством Александра Алексеева я и сам поиграть успел, — им сегодня немного повезло. Мы вели игру, большую часть встречи находились впереди. Сегодня «Каустик» уже смотрелся получше, чем в прошлых матчах, реализация хромала меньше. Жаль, что не смогли победить.

Александр Алексеев, главный тренер «СГАУ-Саратова»

Сегодня получился захватывающий, интересный для зрителей матч. 66 мячей забили — у обеих команд дела были неплохи в атаке, но по защите претензии есть. Вратари тоже не всегда помогали. С другой стороны, первый вратарь не очень хорошо начал, но в концовке выручил. Второй вратарь неплохо заменил первого по ходу встречи. В целом ничья, думаю, закономерный и справедливый результат. Обе команды хотели победить, обе могли взять верх в концовке.

Алексей Косогов, разыгрывающий «Каустика»

С психологической точки зрения нам было очень важно выиграть сегодня. Никак не удаётся победить, был шанс прервать эту полосу. Но увы, не удалось порадовать болельщиков. Тем не менее, я считаю, что от матча к матчу мы прибавляем. Сегодня, в отличие от предыдущих игр, не было провальных отрезков. Это радует. Надеюсь, и победы в ближайшее время придут.

Андрей Трофимец, левый крайний «СГАУ-Саратова»

Одно очко — тоже результат. По ходу сезона оно нам точно не помешает. Сложно сказать, кто сегодня был ближе к победе, получилась равная игра. Мы пока проигрываем только лидерам, не хватает опыта для того, чтобы бороться с ними на равных. Но думаю, от игры к игре будем прибавлять.