ВИКТОР — КАУСТИК — 28:26 (15:14)

Поражение при достойной игре. «Каустик» после домашней победы над астраханским «Динамо» на выезде дал бой лидеру чемпионата России — ставропольскому «Виктору». В бескомпромиссном матче наши гандболисты уступили со счётом 26:28.

Несмотря на неутешительный итоговый результат, можно смело сказать, что «химики» провели одну из лучших игр сезона. В самом начале встречи в Будённовске волгоградцы повели 0:2 и долгое время заставляли «Виктор» догонять. Переломить ход матча хозяевам удалось только в заключительные четверть часа. Последний раз равенство на площадке царило на 47-й минуте, когда «викторианцы» догнали гостей, сделав счёт 21:21. Затем ставропольчане отличились ещё трижды кряду и предопределили исход битвы.

Суперлига Париматч. Чемпионат России по гандболу среди мужских команд.

«Виктор» (Ставрополь) — «Каустик» (Волгоград) — 28:26 (15:14). 20 ноября, Будённовск, СТЦ «Лукоморье».