Дмитрий Бочарников: «Наши ребята живут и болеют своим клубом!». Видео

Четырехкратный победитель Чемпионата России по гандболу волгоградский «Каустик» вышел из самоизоляции и приступил к тренировочному процессу.

Находясь на вынужденных каникулах игроки клуба занимались самоподготовкой, работали на тренажерах, делали беговые упражнения и разумеется отсылали видеоотчеты главному тренеру Дмитрию Бочарникову.

— Ребята каждый день мне присылали видеоотчеты о своих тренировках. Толи это были кроссовые подготовки, толи это были силовые упражнения, которые были расписаны каждому игроку. Все это было небесконтрольно к тому, что к окончанию самоизоляции каждый игрок должен был обязан сдать определенный тест. И соответственно когда мы вышли, денек дали им влиться, они сдавали тесты и я скажу что девяносто процентов ребят все задания выполнили.

— У нас уехал Давид Никабадзе в Саратов, у него закончился контракт и он выбрал этот клуб. Мы ему желаем удачи, я желаю ему чтобы он рос как игрок. Покинул также команду по обоюдному согласию Александр Лысенко, он уехал в Челябинский «Полет». Покинул команду тоже по обоюдному согласию Даниил Галкин. Он уезжает в «Сунгуль» город Снежинск. На сегодняшний день у нас слава Богу три потери, которые у нас. А с дублирующей команды мы взяли молодых ребят Савицкого Вадима, Левицкий Родион, он в прошлом году у нас привлекался к основной команде, но больше был заигран за дублеров. Сейчас они тренируются с основной командой.

Полную версию смотрите в видеосюжете.

Пресс-служба ГК «Каустик» (Волгоград)

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *