Одержали победу в Снежинске!

«Каустик» набрал первые два очка в текущем сезоне.

В очередном матче Чемпионата страны волгоградский «Каустик» в Снежинске играл против местного клуба «Сунгуль». Первый там наша команда фактически хозяйничала на площадке, о чем говорит счет — 16:8 в нашу пользу перед перерывом. Однако во втором тайме волгоградцы опять наступили, так скажем на старые «грабли» или старую болезнь. Наша команда растранжирила целую кучу моментов, чем воспользовались хозяева паркета и в какой-то момент едва не догнали нас, когда счет стал — 21:22. Но посланники славного и великого города-героя Волгограда сумели не только сдержать порыв хозяев, а успокоились, перехватили инициативу и реализовав несколько атак довели поединок до заслуженной победы.

Поздравляем нашу команду и всех ее преданных болельщиков с первой победой в сезоне!

Следующий матч «Каустик» сыграет там же в Снежинске 27-го октября против челябинского коллектива «Динамо». Начало в 18:00 по волгоградскому времени.

«Сунгуль» (Снежинск) — «Каустик» (Волгоград) — 24:27 (8:16).

Судьи: Антон Анташев, Денис Мусатов (оба Тольятти).

«Сунгуль»: Томилин, Тюменцев, Свинин (7/10), Киселев (5/6), Макаров (1/3), Арефин (6/11), Гончаренко (1/3), Григорьев, Галкин (0/3), Салимгалеев (1/1), Ермаков (3/9).

Вратари: Фурманов (8/31, 25%); Рябушев (1/3, 33%).

«Каустик»: Косогов (4/6), Гугняев, Спасенов (0/2), Кремнев (1/1), Солдатов (1/1), Введенский (1/1), Иванов (3/5), Токмаков (0/2), Татауров (3/7), Кольцов (9/9), Васильев (4/7), Наконечный (1/1).

Вратари: Михайлов Кирилл (12/35, 34%); Михайлов Никита (1/2, 50%).

25 октября 2020 г. Сунгуль. УСК «Сунгуль». Без зрителей.