Уступили «Пермским медведям»

«Каустик» потерпел поражение в Перми.

Очередной поединок в рамках Суперлиги и очередное поражение. Гандболисты нашей команды лишь в самом начале встречи, можно сказать, играли на равных с хозяевами паркета, но примерно с 15-й минуты «Пермские медведи» завладели инициативой, создали преимущество в счете и больше не позволили гостям себя догнать.

Во втором тайме картина на площадке не поменялась. Пермяки атаковали и забивали, «Каустик» откровенно выглядел «мальчиком для битья», по-другому здесь и не скажешь. Победа «Пермских медведей» со счетом — 30:18, с чем мы их и поздравляем.

«Пермские медведи» (Пермь) — «Каустик» (Волгоград) — 30:18 (14:9).
Судьи: Антон Анташев, Денис Мусатов (оба — Тольятти).

«Пермские медведи»: Долганов (2/3), Буйненко (1/2), Кириленко (2/2), Калугин, Гноевой (2/3), Дудик (2/3), Жук (5/5), Саликов (6/8), Зайцев (3/4), Захаров (1/1), Богданов (0/1), Ковалев (2/3), Савелов (1/2).

Вратари: Холмов (9/16, 56%, 2/2); Максутов (5/10, 50%, 1/2).

«Каустик»: Косогов (1/5), Ларин (0/1), Гугняев (2/2), Спасенов (0/2), Мусаев (3/4), Кремнев, Введенский (1/1), Иванов (2/5), Татауров (1/3), Кольцов (1/3), Савицкий (0/3), Васильев (4/11), Тафинцев (2/4), Наконечный (1/1).

Вратари: Мартыненко (7/25, 28%); Михайлов К. (0/3, 0%).