Проиграли Астрахани

Волгоградский «Каустик» сыграл поединок против астраханского «Динамо» в рамках Суперлиги.

В очередном матче Российской Суперлиги гандболисты волгоградского «Каустика» на родной площадке принимали географических соседей из астраханского «Динамо». Соперник, понятное дело был не из легких, но вполне «проходимый». Если конечно постараться. И в первом тайме хозяева не просто старались, но реально имели преимущество. Фактически всю первую половину «Каустик» вел в счете и лишь под в самой концовке гости сумели сначала восстановить равновесие, а затем выйти вперед.

К сожалению, тот провал, который нередко случается у нашей команды в играх, произошел в самом начале второй половины. Несколько наших атак не увенчались успехом, зато гости реализовали свои выходы к нашим и воротам и тем самым создали разницу в счете. Пусть и не очень большую, однако ее вполне хватило, чтобы не позволить хозяевам себя догнать. Астраханцы контролировали игру и довели поединок до уверенной победы — 31:26.

Следующий матч команда Дмитрия Бочарникова сыграет уже в 2021-ом году. 22 января «Каустик» на своем поле примет коллектив «Пермские медведи» из Перми.

«Каустик» (Волгоград) — «Динамо» (Астрахань) — 26:31 (14:15).

Судьи: Эмиль Агакиши (Москва), Михаил Гайно (Белгород).

«Каустик»: Косогов (2/4), Гугняев, Спасенов (1/3), Мусаев, Кремнев (3/3), Солдатов, Введенский (2/2), Иванов (3/3), Левицкий, Татауров (3/6), Кольцов (3/4), Савицкий, Васильев (7/12), Наконечный (2/2).

Вратари: Михайлов К. (12/43, 27%), Мартыненко.

«Динамо»: Гумаров (1/1), Коваль (1/2), Залевский (5/6), Кантемиров (1/7), Артеменко (7/8), Вереин (2/3), Мухтаров (2/2), Фирсов (3/3), Шелестюков (6/10), Щербак (1/3), Демин (1/3), Целищев, Чирков (1/1), Чуркин.

Вратари: Сураев (0/6, 0%), Верещагин (7/27, 25%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.

Пресс-служба ГК «Каустик» (Волгоград)

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *