«Каустик» уступил «Виктору»

Волгоградский «Каустик» потерпел на своем поле поражение от ставропольского «Виктора».

В этом матче фаворитом безусловно считался «Виктор», однако по первому тайму этого не скажешь. Хозяева площадки с первых минут владели инициативой, долгое время вели в счете и лишь перед самым перерывом гости сумели сначала восстановить равновесие, а затем вышли вперед.

Второй тайм мы уже по сложившейся печальной традиции ожидали с опаской, собственно так и получилось. У «Каустика» случился провал, а именно масса нереализованных моментов и пропущенные мячи от соперника. В этот период ставропольцы сумели создать хорошее преимущество в счете, что и помогло им одержать итоговую победу. Волгоградцы «проснулись» под занавес матча и фактически настигли соперника, однако в решающие минуты нашей команде не хватило удачи. Очередное поражение — 30:33.

Следующий матч коллектив Дмитрия Бочарникова сыграет на своем поле 9-го марта против «Донских казаков-ЮФУ» из Таганрога. Начало в 18:00.

«Каустик» (Волгоград) — «Виктор» (Ставрополь) — 30:33 (14:17).

Судьи: Антон Мерзлютин (Ессентуки), Эдуард Подставкин (Краснодар).

«Каустик»: Косогов (4/5), Спасенов (4/5), Мусаев (6/8), Кремнев, Солдатов, Введенский (3/4), Иванов (2/6), Токмаков, Татауров (4/9), Кольцов (0/1), Савицкий, Васильев (3/5), Тафинцев (1/1), Наконечный (3/5).

Вратари: Мартыненко (6/20, 30%); Михайлов К. (3/21, 14%).

«Виктор»: Кривенко (1/2), Поляков, Мазуров (9/9), Некрасов (6/10), Макаров (0/1), Ильтинский (0/2), Афлитулин (1/1), Татаринцев (5/9), Харитонов (2/3), Цокол (1/1), Пасенов (1/2), Волков (4/4), Кочура (0/1), Врачевич (3/4).

Вратари: Заболотский (6/21, 28%); Черников (4/17, 23%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.