И снова провал

«Каустик» уступил на своем поле «Донским казакам-ЮФУ» из Таганрога.

Даже в ничего не решающем матче волгоградцы не сумели добыть победу. В актив хозяевам поля можно занести игру в первом тайме, да и то с большой натяжкой, когда скорее гости не прилагали максимум усилий и не включали больших скоростей. А вторая половина в очередной раз показала все на что способен «Каустик» на сегодняшний день. Сработал так называемый «синдром второго тайма», других слов уже не подберешь. Откровенно детские потери мяча, нереализованные атаки, в которых наши игроки иной раз просто не попадали в рамку ворот, «стреляя» куда угодно, то есть мимо и выше. Гости напротив играли спокойно, легко и непринужденно делая разницу в счете и с улыбками на лицах в итоге одержали уверенную победу — 24:18.

«Каустик» (Волгоград) — «Донские казаки-ЮФУ» (Таганрог) — 18:24 (10:11).

Судьи: Эмиль Агакиши (Москва), Михаил Гайно (Белгород).

«Каустик»: Косогов (2/2), Ларин (2/2), Гугняев, Спасенов (1/1), Мусаев (0/2), Кремнев, Солдатов, Введенский (1/4), Токмаков (1/1), Татауров (3/7), Кольцов (2/4), Васильев (6/11), Наконечный (0/1).

Вратари: Мартыненко, Михайлов К. (6/27, 22%); Михайлов Н. (1/4, 25%).

«Донские казаки-ЮФУ»: Максимов (1/2), Михайлютенко (6/8), Полтавский (3/3), Несвадьба (2/8), Нанов, Чистобаев, Каширин, Ильичев (1/1), Атоян (0/1), Шиндин (1/2), Куран (3/4), Янковский (2/2), Каменев (5/8).

Вратари: Сорокин (8/24, 33%); Сергеев, Никулин (0/1, 0%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». 200 зрителей.