Второе поражение от «молодой берлоги»

17 февраля ближайший резерв волгоградского «Каустика» сыграл 2-й поединок против «Пермских медведей-Академии».

Казалось в повторной игре будут учтены все ошибки, допущенные накануне и разумеется сделаны выводы. Вот только, почему-то наших ребят в прямом смысле слова хватило лишь на первый тайм. Во второй половине пермские академики усилили давление, а у хозяев наоборот игра посыпалась. Целый букет допущенных ошибок и необоснованных, а нередко просто детских потерь, привели к тому, что в концовке электронное табло высветило фактически разгромное поражение «ЦРГ-Динамо-Биотех» с разницей в минус десять — 23:33.

В первом матче самым результативным в составе хозяев стал Дмитрий Шубин, забросивший семь мячей. В повторной игре по шесть раз отличились Сергей Палащенко и Кирилл Терихов.

Следующие матчи команда Богдана Кольцова и Алексея Ахремочкина сыграет в ближайшие субботу и воскресенье 19-го и 20-го февраля против «Акбузата-2».

«ЦРГ-Динамо-Биотех» (Волгоград) — Пермские медведи-Академия (Пермь) — 23:33 (10:13).

Судьи: Антон Мерзлютин (Ессентуки), Эдуард Подставкин (Краснодар).

«ЦРГ-Динамо-Биотех»: Венейчук (2/4), Данилов (0/3), Кудинов (0/1), Доронин, Палащенко (6/11), Токмаков (0/4), Шубин (0/4), Глущенко (4/7), Кривов, Левицкий (5/7), Попов, Терихов (6/6), Земляной (0/1), Приказчиков (0/1).

Вратари: Михайлов Н. (4/21, 19%); Великанов (2/16, 12%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *