Ничья в Чехове

«Каустик» сыграл первый матч 9-го тура против «Чеховских медведей-2».

Первый тайм остался за хозяевами площадки, «молодые медведи» доминировали и к перерыву добились солидной разницы в семь мячей. «Каустик» проснулся во второй половине встречи и пустился в погоню, но и «чехи» не собирались просто так отдавать очки. В итоги борьба до последних секунд и боевая ничья — 29:29. Справедливости ради стоит отметить, что в этой игре «Каустик» вырвал один балл в свою копилку, а вот подмосковные гандболисты скорее потеряли, чем приобрели.

Завтра 22-го января повторный поединок. Начало матча в 13:00.

«Чеховские медведи-2» (Чехов) — «Каустик» (Волгоград) — 29:29 (18:11).

Судьи: К. Ершов (Санкт-Петербург), А. Павлюков (тольятти).

«Чеховские медведи-2»: Петров (5/7), Воробьев (3/6), Боровой, Лежакин (1/1), Ибраков (3/5), Новик (3/6), Дмитриенко (1/5), Хохлов, Хайруллин, Кандыбин (6/9), Медведков (2/3), Акрамов (5/7), Ивашов.

Вратари: Гордиенко (0/1, 0%), Мартыненко (15/43, 34%); Таганов.

«Каустик»: Косогов (4/6), Ларин (2/4), Палащенко (1/1), Токмаков (1/3), Введенский, Галкин, Иванов (8/14), Самарский (3/7), Левицкий (2/3), Кольцов (5/7), Савицкий, Кремнев (2/3), Приказчиков (1/3).

Вратари: Михайлов (2/8, 25%); Черномашенцев, Сорокин (10/33, 30%).