«Каустик» сыграл в Астрахани

Наша команда заполнила паузу в Чемпионате товарищескими матчами.

В рамках подготовки к матчам очередного тура и четвертьфинальному поединку в рамках Кубка России с питерским «Зенитом» волгоградский «Каустик» сыграл две контрольные встречи с географическими соседями и давними друзьями астраханскими динамовцами.

— Нас пригласила астраханская команда сыграть товарищеские матчи, мы разумеется не отказались, тем более надо было заполнить паузу в чемпионате и подготовиться к ближайшим играм сезона. В контрольных матчах наигрывали новые связки, новые взаимодействия. После длительной паузы, связанной с восстановлением после травмы, дали побольше игрового времени Вадиму Савицкому. Парни достойно сражались, пусть и проиграли обе игры, но с минимальной разницей. Также дали поиграть нашим молодым ребятам из дубля Глебу Великанову, Косте Кудинову и Диме Шубину. В целом поездкой довольны, спасибо нашим друзьям за приглашение, — рассказал главный тренер «Каустика» Рафаэль Самитов.

Ближайшие матчи в рамках Чемпионата России среди команд Высшей лиги «Каустик» сыграет 18-го и 19-го марта. На паркете ФОКа «Молодежный» волгоградцы примут коллектив «Скиф-Юниор» из Омска. Начало матчей в 17:00 и 14:30 соответственно. А 25-го марта коллектив Рафаэля Самитова в рамках 1/4 финала Кубка России сразится с питерским «Зенитом». Начало встречи в 13:30.

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *