«Каустик» сыграл первый стыковой поединок за право остаться в Суперлиге.
Волгоградцы сыграли первый стыковой поединок в Казани за право сохранить прописку в Суперлиге на будущий сезон. Игра нашей команды в первом тайме заставила реально потревожится болельщиков команды, поскольку хозяева площадки имели довольно солидное преимущество в игре и само собой в счете. Во второй половине «Каустик» сумел собраться и сократил разрыв, но довести встречу до положительного и более спокойного результата, к сожалению, не получилось. Все решится в ответном поединке, который пройдет в Волгограде 1-го июня. ФОК «Молодежный», начало в 16:30.
Приглашаем болельщиков на игру, нам очень важна ваша поддержка! Вместе мы сила!
«Зилант» (Казань) – «Каустик» (Волгоград) — 27:24 (18:12).
Судьи: Д.Матюхин (Тольятти), И.Мельников (Москва).
«Зилант»: Хабибов, Датчук, Сухочев, Елистратов (3/4), Васильев, Гумянов, Семенов (8/13), Биданок (0/2), Размаев (2/3), Ермаков, Ермашевич (1/2), Грибков (6/10), Корякин (6/8), Моторин (1/2).
Вратари: Верещагин (5/20, 25%); Николаев (7/16, 43%).
«Каустик»: Кудинов (2/2), Косогов (2/3), Ларин (6/8), Палащенко (1/1), Глущенко (1/2), Филев (2/3), Косенков (2/5), Государев, Арзамасов (2/3), Светлов (1/7), Кольцов (3/3), Бабкин (2/4).
Вратари: Михайлов (6/15, 40%); Мартыненко (5/21, 23%).
Пресс-служба
ГК «Каустик»
Фото – ГК «Зилант»
Лучшие моменты матча можно посмотреть по ссылке здесь.