Победили и остались в Суперлиге!

«Каустик» одержал победу по сумме двух матчей над казанским «Зилантом».

После поражения в первой встрече на выезде с разницей в три мяча, перед «Каустиком» стояла сложная, но вполне решаемая задача в ответном поединке. Наша команда подошла к игре в полном боевом настрое и сумела добиться желаемого результата. Хотя по ходу матча тревога неоднократно закрадывалась в душу болельщикам, поскольку игра была равной и обе команды периодически выходили вперед. Все решилось в самой концовке этого валидольного поединка, хозяева добились нужной разницы в четыре мяча, а заключительный бросок с точки Даниила Кольцова подвел окончательную и радостную черту, победа – 29:24 и «Каустик» сохраняет прописку в Суперлиге на бедующий сезон.

Отдельно хотим поблагодарить наших преданных болельщиков за поддержку в течении всего сезона! Вместе мы сила!

Также благодарим всех наших партнеров, предоставлявших призы для болельщиков!

«Каустик» (Город-Герой Волгоград) – «Зилант» (Казань) — 29:24 (15:15).

Судьи: Д.Бакарин, И.Бакарин (оба Москва).

«Каустик»: Кудинов (1/1), Косогов (3/4), Ларин (7/7), Палащенко, Глущенко (1/1), Филев (0/1), Косенков (2/6), Государев, Арзамасов (1/6), Светлов (0/6), Кольцов (9/9), Бабкин (5/11), Венейчук, Мухаметов.
Вратари: Михайлов (1/4, 25%); Мартыненко (15/36, 41%).

«Зилант»: Хабибов, Датчук, Сухочев, Елистратов (0/1), Васильев (1/5), Гумянов (0/1), Семенов (8/14), Биданок (3/6), Размаев (1/2), Ермаков (4/5), Ермашевич, Грибков (3/4), Корякин (4/5), Моторин (0/1).
Вратари: Верещагин (17/43, 39%); Николаев (0/3, 0%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Александр Овсиенко

Лучшие моменты матча можно посмотреть, нажав на ссылку здесь.

Комментарии игроков и главных тренеров здесь.

ТОП-4 лучших моментов матча жмем здесь.

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *