Молодежка «Каустика» — «Динамо-Биотех» финишировала пятой в Чемпионате России.
Заключительные поединки сезона – 2025/2026 наша молодежная команда сыграла со сверстниками из Перми. «Пермские медведи-Академия» одна из самых сильных гандбольных школ и матчи с молодой «Берлогой» всегда получаются интересными и напряженными. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, обе команды показали зрелищную игру, думается болельщики остались довольны. Матчи были на равных, но с небольшим преимуществом волгоградцев, которые и одержали две победы – 25:23 и 29:25.
«Динамо-Биотех» завершили сезон с хорошим настроением и перспективами на будущее, войдя в ТОП-5 лучших команд Молодежного первенства. Наши поздравления команде и ее тренерскому штабу – Рафаэлю Самитову, Сергею Топилину и Вадиму Тихонову!
ПРИХОДИТЕ НА ГАНДБОЛ!
«Динамо-Биотех» (Волгоград) – «Пермские медведи-Академия» (Пермь) — 25:23 (13:10).
«Динамо-Биотех»: Ктрян (1/2), Гадяцкий (3/3), Кумсков (10/14), Бунин (1/1), Саливон (2/6), Галкин (6/11), Копко (0/1), Горшков, Верхрацький, Стадник (0/2), Нетеса, Мухаметов (2/4).
Вратари: Черненко (0/3); Болдырев (0/1); Дубин (11/30, 36%, 0/1).
«Динамо-Биотех» (Волгоград) – «Пермские медведи-Академия» (Пермь) – 29:25 (16:14).
«Динамо-Биотех»: Ктрян (4/7), Гадяцкий (5/7), Кумсков (11/18), Бунин (1/3), Саливон (4/5), Галкин (1/6), Копко (1/1), Горшков, Верхрацький, Стадник (2/5), Нетеса, Мухаметов.
Вратари: Болдырев; Дубин (10/35, 28%).
Итоговая турнирная таблица сезона – 2025/2026.

