До «двушки» не хватило немного

Матчи Молодежного первенства сезона – 2025/2026 посетили 14000 зрителей.

Четырнадцать тысяч болельщиков посетили матчи Молодежной лиги в прошедшем сезоне. Юг России из года в год становиться самым посещаемым, судите сами на первом месте Астрахань, следом Город-Герой Волгоград и замыкает тройку Краснодар. Игры «Динамо-Биотех» в ФОКе «Молодежный» посетили 1850 болельщиков, совсем немного не хватило до двух тысяч, что обязательно постараемся наверстать в следующем сезоне. Отметим, что болельщики нашей молодежной команды из сезона в сезон занимают место в первой тройке по посещаемости, за что им всем отдельный респект.

Дорогие болельщики, спасибо вам за поддержку, спасибо, что вы всегда с нами!

ПРИХОДИТЕ НА ГАНДБОЛ!

Следующий сезон в Молодежной лиге предварительно стартует в сентябре, календарь игр традиционно будет опубликован в конце августа.

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Космос Юрич

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *