Федерация гандбола России утвердила даты и время переходных матчей.
За право сохранения прописки в Элитном дивизионе нашей великой и необъятной страны волгоградский «Каустик» сыграет с коллективом «Ростов-Дон», занявшим второе место по итогам сезона – 2025/2026 в Высшей лиге.
Первый поединок состоится 1-го июня в Ростове-на-Дону, начало в 17:00, ответный в Городе-Герое Волгограде 6-го июня, начало матча в 16:00. На своем поле «Каустик» традиционно сыграет на площадке ФОКа «Молодежный».
ПРИХОДИТЕ НА ГАНДБОЛ!
