Метка: динамо-биотех

«Прозвище Долговязый Гарри — смешное, ничего не имею против». Игорь Болдырев — про «Каустик» и молодёжку

Волгоградский вратарь рассказал, как на сборе отметили день рождения тренера.

На этой неделе в Новогорске проходит тренировочная сессия мужской молодёжной сборной России. БЦ обсудил её с волгоградским вратарём Игорем Болдыревым. Кроме того, поговорили о сезоне в турнире дублёров и о его карьере в целом.

В Новогорске прекрасная атмосфера

— С каким настроем вы приехали в сборную? И над чем работаете сейчас?

— Пока уделяем больше внимания защите. Наша четвёрка вратарей (кроме самого Болдырева, это астраханцец Илья Иванов, а также чеховцы Илья Теплухин и Артём Тютючкин — БЦ) разделилась по парам: двое отрабатывают оборону вместе с командой, а ещё двое занимаются специальной подготовкой вместе с тренером вратарей Эдуардом Седовым. Настрой у нас боевой, все ребята готовы выложиться на сто процентов.

— Какие ещё задачи поставил перед командой главный тренер Сергей Клёнов?  

— Сергей Александрович сказал, что нам надо вспомнить некоторые наши наработки и ещё раз отработать тактику атаки и обороны. К тому же он хочет посмотреть в деле на новичков сборной Тимофея Курова и Всеволода Павлюченкова. Им предстоит понять наши старые тактики и увидеть, как мы двигаемся в защите.

— На этой неделе Клёнов отметил день рождения. Поздравили?

— Конечно, мы сделали это уже на утренней тренировке. Так у нас принято, да и вообще, мы вместе прошли не один сбор, все хорошо друг друга знают и общаются между собой, даже когда покидают расположение команды. Словом, у нас в сборной дружелюбная атмосфера.

Я в команде с первого сбора, даже дату вызова хорошо помню: 3 января 2023 года. С тех пор мы прибавили и сделали несколько больших шагов вперёд, ведь все ребята, как уже сказал, тренируются усердно. Причём прогрессирует не только сборная, но и отдельные игроки. 

— Появилась надежда, что молодёжь наконец допустят до международных стартов. Наверняка ждёте этого с нетерпением.

— Мы рады таким новостям, очень сильно их ждали. Нам нужен международный опыт! Ведь обычно или играем между собой, или встречаемся с белорусами. Конечно, у нас были и другие соперники. На прошлом сборе, например, играли с «Академией», выступающей в Суперлиге. Надеюсь, мы ещё успеем себя показать.

Задача «Динамо-Биотеха» — как минимум финишировать в четвёрке

— С другими сборниками вы не раз встречались на площадке в матчах молодёжного первенства. Между вами есть принципиальное соперничество?

— Конечно, особенно с другими вратарями. Всегда хочется показать себя чуть лучше, чем они. Если говорить про полевых игроков, то мне хочется побольше отбить, чтобы подшутить над ними после матча. По-дружески, конечно, ведь в наших отношениях нет негатива.

— Как оцените выступление волгоградского «Динамо-Биотеха» в этом сезоне?

— Пока всё идёт неплохо, наша команда на четвёртом месте. Как минимум — должны задержаться на этой позиции и не терять очки в дальнейшем. Чтобы выполнить задачу и финишировать в четвёрке.

Ребята здорово прибавили, к примеру, игроки 2008 года рождения и те, кто на год старше. Сам я в основном тренируюсь с основой «Каустика», но знаю, что Рафаэль Назирович Самитов здорово гоняет парней.

У нас вообще многие занимаются с первой командой, поэтому и ухудшилось взаимопонимание между нами и теми, кто остаётся в дубле. Но постараемся не только закрепиться в четвёрке, но и замахнуться на третье место. Думаю, если сможем забрать оставшиеся игры, то дотянемся до ЦСКА-2.

— Выделите кого-то из соперников по молодёжке?

— Чеховцы в прошлом сезоне стали чемпионами — и сейчас они тоже на вершине таблицы, это заслуженно. Хорошо выступает дубль «Виктора» и вторая команда МССУОР №2 (там совсем молодые ребята, но они готовы сражаться).

Здорово прибавил СКИФ-2. У краснодарцев есть хорошие игроки, некоторых уже подтягивают к матчам Суперлиги. Они получают там большой опыт, это позволяет лучше выступать в молодёжке.

— В этом сезоне Суперлиги вы выходили на площадку только один раз, в матче с «Виктором». Волновались тем вечером?

— Нет, ведь весь прошлый сезон тренировался с основой и провёл несколько матчей в элитном дивизионе. Вот тогда действительно волновался. Переживал, что пропущу «плохой» мяч и получу упрёки от старших игроков.

— Пресс-атташе «Каустика» Константин Родионов любит давать прозвища волгоградским игрокам. Вас, он, к примеру, зовёт Долговязым Гарри. Как к этому относитесь?

— С юмором. Прозвище смешное, ничего обидного в нём нет.

— Игроки вашего поколения уже проявили себя в Суперлиге. Можете выделить кого-то из них?

— Некоторые ребята 2006 года рождения действительно неплохо показали себя, даже отлично — с учётом возраста. Никита Светлов стал основным в «Каустике», хорошо играют Антон Аксюков, Андрей Волхонский и Илья Теплухин, а Иван Ерканов — самый ценный игрок «финала четырёх» Кубка России!

С Мартыненко общаемся до сих пор

— Вы начинали заниматься у Владимира Крайнова. Он сразу поставил вас в ворота?

— На первых тренировках Владимир Алексеевич только проверял наши возможности, а спустя пару месяцев определил меня в линию. Но на одном из занятий некому было стоять на воротах, вот он и отправил туда меня. И сказал, мол, получилось неплохо, давай ещё постоишь.  

На первых соревнованиях у нас вообще не оказалось людей, почти все ребята 2006 года рождения были в распоряжении Самитова. На том турнире я тоже неплохо себя показал в роли голкипера, так и закрепился на последнем рубеже. С тех пор моя жизнь посвящена гандболу.

— Обратно в поле не тянуло?

— Всем больше нравится забивать, но когда после первых соревнований начали хвалить другие ребята, это тоже понравилось. Приятно, когда у тебя всё получается. А если другие парни говорят «молодец», это даже лучше, чем самому забросить мяч.

— Есть голкиперы, которых можете назвать примерами для себя?

— В Суперлиге это Дмитрий Холмов из ЦСКА и Иван Шаров из «Зенита», оба показывают хорошую игру. Правда, у них другая комплекция, а значит, немного иная техника. Если брать парней моих габаритов, то это Владислав Мартыненко из «Динамо-Сунгуля». У него хороший процент спасений.

Что касается иностранцев, назову Никласа Ландина из «Ольборга» и голкипера «Киля» Андреаса Вольффа. Часто смотрю их игры, стараюсь перенять какие-то движения.

— С Владиславом Мартыненко, кстати, вы пересекались в Волгограде.

— Мы с ним полгода тренировались, когда он был в аренде у «Каустика». И до сих пор очень хорошо общаемся, даже встречались как-то.

— Как вы считаете, что важно для вратаря ваших богатырских габаритов?

— Большим и тяжёлым ребятам вроде меня надо стоять, скажем так, более фактурно, закрывать собой большую часть ворот. В этом наше отличие от маленьких и быстрых голкиперов.

Сергей Макаров («Гандбол. Быстрый центр»)

Фото – Пресс-служба ГК «Каустик»

Молодежка сыграет в один день с основой

Молодежная команда «Каустика» — «Динамо-Биотех» сыграет два тура на своем поле.

27-го марта на площадке ФОКа «Молодежный пройдут сразу два поединка. В 16:00 «Динамо-Биотех» сыграет 1-й матч 17-го тура против сверстников из омского «Скифа-Юниор», а в 19:00 «Каустик» даст бой главной команде Омска «Скиф», который по иронии судьбы является одним из наших главных конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Суперлиге.

28-го марта повторный матч «Динамо-Биотех» — «Скиф-Юниор», начало также в 16:00. После одного дня отдыха команда Рафаэля Самитова и Сергея Топилина 30-го и 31-го марта сыграет встречи 18-го тура с единоличным лидером турнира «Чеховскими медведями-УОР №4». Начало матчей в 12:30.

Приходите на гандбол и поддержите наших ребят!

14 тур. 1 матч. «Динамо-Биотех» (Волгоград) – «Зенит-УОР №1» (Санкт-Петербург) — 41:37 (17:13) – смотрим здесь.

14 тур. 2 матч. «Динамо-Биотех» (Волгоград) — «Зенит-УОР №1» (Санкт-Петербург) — 31:31 (15:16) – смотрим здесь.

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Александр Овсиенко

Добро пожаловать домой!

Легендарный голкипер вернулся в родной клуб.

58-летний специалист Вадим Тихонов вернулся в родную команду. Вадим Владимирович вошел в тренерский штаб молодежной команды «Каустика»«Динамо-Биотех», где будет заниматься привычным делом, готовить молодых голкиперов.

— «Каустик» моя родная команда и даже когда я работал в другом регионе всегда следил за ней. Всегда хотел и всегда готов помочь сделать что-нибудь нужное для своей родной команды, и я очень рад, что мне предоставили такую возможность. Тренерская деятельность по своей сути своеобразная и каких-то мгновенных результатов ждать не стоит, все-таки это процедура накопительная и результат проявляется не сразу, но в этом направлении нужно двигаться, и чтобы в недалеком будущем показать положительный результат нужно уже сейчас делать задел. Поэтому будем работать, получать опыт и стремиться к самым высоким целям, — отметил Вадим Тихонов пресс-службе клуба.

Мы же от себя добавим, что очень рады возвращению домой легендарного голкипера и желаем больших успехов!

Добро пожаловать домой, Вадим Владимирович!

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Три очка на выезде

Молодежка главной команды области «Динамо-Биотех» сыграла поединки в рамках 16-го тура Чемпионата страны.

Поединки 16-го тура волгоградцы играли в Москве против дублеров московских армейцев. В первом круге на своем поле «Динамо-Биотех» один матч выиграл, один проиграл, было впечатление, что команда не доработала в каких-то моментах и поэтому не получилось добиться стопроцентного результата. Как сложились матчи в столице мы попросили прокомментировать главного тренера нашей команды.

— В первой игре на протяжении всего матча было заметно, что мы не проигрываем сильному сопернику, но в первом тайме уступали два мяча, совершили ошибки и сразу улетели на минус четыре. Здесь хорошо сыграл голкипер Миша Черненко, не дал сопернику увеличить отрыв, но долго счет держался четыре -пять мячей не в нашу пользу, так и ушли на перерыв. Во втором тайме мы начали постепенно догонять, а игроки ЦСКА сделали несколько ошибок, шаг за шагом мы выровняли игру и в концовке ушли вперед. Хорошо сыграл Володя Саливон, ребята достойно в защите отработали. Ждем больше помощи от игроков задней линии, в частности Стаса Простака и Никиты Кумскова, ребята стараются, но повторюсь от них мы ждем больше, чем они показывают.
В повторной встрече уже мы вели игру, было преимущество и в пять мячей, однако в какой-то момент видимо расслабились, вратари не отыграли так, как днем ранее и при этом начали выбрасывать мячи, хотя обговаривали чтобы всегда играть до верного. Наверное, в силу молодости у ребят еще нет осознанности, что мячом надо дорожить, тем более пять мячей ведем и победа, как говориться почти в руках. Но в очередной раз где-то провалились, начали выбрасывать мячи, совершили потери и в итоге начали проигрывать два мяча. В самом конце игры отстояли в защите за тридцать секунд до финального свистка. Не могу сказать приобрели мы один бал или потеряли во второй игре. С одной стороны вели пять мячей и могли забрать два очка, с другой проигрывали минус два и могли вообще уступить, поэтому будем радоваться тому, что взяли, а три очка на выезде с армейцами, думаю сам по себе хороший результат, — подвел итог пресс-службе клуба главный тренер «Динамо-Биотеха» Рафаэль Самитов.     

Следующие матчи команда Рафаэля Самитова и Сергея Топилина сыграет 27-го и 28-го марта в Волгограде против коллектива «Скиф-Юниор» из Омска. Игры пройдут в ФОКе «Молодежный», начало в 16:00.

ЦСКА-МССУОР №2 (Москва) – «Динамо-Биотех» (Волгоград) — 27:29 (16:11).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (3/3), Гадяцкий (2/2), Простак (5/9), Кумсков (4/9), Ушаков (1/2), Бунин (1/1), Тырман (1/1), Саливон (5/5), Галкин (4/8), Горшков, Верхрацький, Стадник (3/6).
Вратари: Черненко (16/43, 37%); Болдырев.

ЦСКА-МССУОР №2 (Москва) – «Динамо-Биотех» (Волгоград) — 23:23 (11:13).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (2/3), Гадяцкий (1/2), Простак (2/5), Кумсков (5/9), Ушаков (1/1), Бунин, Тырман, Саливон (5/7), Галкин (5/8), Горшков, Верхрацький (0/1), Стадник (2/3).
Вратари: Черненко (3/17, 17%); Болдырев (3/12, 25%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Константин Родионов

Поражение и победа

Молодежная команда «Каустика» — «Динамо-Биотех» провела матчи в рамках 15-го тура Чемпионата страны.

Два очередных поединка Молодежного первенства волгоградцы сыграли в Москве против сверстников из местной МССУОР №2-Академии-2. Наша команда достойно сражалась в обоих встречах, но стопроцентный результат добиться не смогла. В итоге поражение – 25:33 и победа 27:24.

О том, как прошли поединки с москвичами нам прокомментировал главный тренер «Динамо-Биотеха» Рафаэль Самитов.

— В первом матче играли с соперником на равных, но заметно, что не хватает сыгранности у ребят с Простаком и Кумсковым, которые привлекаются в первую команду и на них возлагается больше надежд. Их уже можно назвать лидерами команды, однако в нужный момент они не показали той игры, которой хватило бы для достижения положительного результата. Также не зацепились наши вратари, в первом тайме игра была равная, а во втором начался какой-то сумбур, было видно, что ребята заряжены, готовы биться, но видимо психология. Несколько своих мячей не забили, совершили потери, по сути, потеряли нити игры и больше в нее не смогли войти, в общем посыпались.  Далее я дал поиграть тем ребятам, которые больше времени пока проводят на скамейке. Павел Гадяцкий после травмы, поэтому я его решил поберечь, играл он в целом мало, старался, но видно, что игровые кондиции немного растерял. Дал время Бунину, Тырману, Верхрацький поиграл, но во втором тайме было видно, что мы «улетели» и вернуться в игру так и не смогли. В повторном матче уже и настрой был другой, оба тайма играли с соперником на равных, в концовочке мы сумели немного сделать задел и в итоге выиграли. Напряжение в матче было высоким, нужные мячи отбил Игорь Болдырев, также нужные мячи сумел забросить Володя Саливон и хорошо парни отработали в защите. Конечно, были ошибки, но куда без них, отмечу, что во второй игре было приятно смотреть на игру команды. Бились, играли, ошибались, но не было того, что я видел в первом поединке, нити игры мы не потеряли и все сложилось, как, по сути, задумали. Впереди два матча с молодежкой ЦСКА, тренируемся, готовимся и само собой постараемся дать хороший бой, — подвел итог наставник «Динамо-Биотеха».

Матчи против ЦСКА-МССУОР №2 команда Рафаэля Самитова и Сергея Топилина сыграет 19-го и 20-го февраля в Москве. Начало в 11:00.

МССУОР № 2-Академия-2 (Москва) – «Динамо-Биотех» (Волгоград) — 33:25 (17:16).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (4/5), Гадяцкий (2/3), Простак (3/7), Кумсков (4/11), Ушаков (3/3), Бунин, Тырман, Саливон (4/6), Галкин (3/5), Горшков, Верхрацький (0/2), Стадник (2/2).
Вратари: Черненко (3/18, 16%); Болдырев (5/23, 21%).

МССУОР № 2-Академия-2 (Москва) – «Динамо-Биотех» (Волгоград) — 24:27 (13:12).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (2/3), Гадяцкий (3/4), Простак (2/3), Кумсков (7/13), Ушаков (2/3), Бунин, Тырман (0/1), Саливон (6/7), Галкин (4/7), Горшков (1/1), Верхрацький, Стадник (0/1).
Вратари: Черненко (2/7, 8%); Болдырев (11/30, 36%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Три очка в матчах с Питером

Молодежка флагмана мужского гандбола Волгоградской области — «Динамо-Биотех» сыграла поединки в рамках 14-го тура Чемпионата страны.

Дублеры «Зенита» идут на втором месте в турнирной таблице и это говорит само за себя, к нам приехала команда фаворит. Однако и «Динамо-Биотех» при сопутствии удачи, могли вмешаться в борьбу за медали, шансы еще в целом есть, но реализовать их, откровенно говоря, сложно, а вот дать по шапке гостям из Северной столицы, как говориться дело принципа. Тем более, что в первом круге питерцы одержали на своем поле две победы, а во второй игре могли и проиграть, но фортуна в тот момент отвернулась от волгоградцев (27:32 и 28:29). В первом поединке наши ребята сумели не просто дать бой, а уверенно забрать игру — 41:37, но в повторной встрече гости поднажали и едва не взяли реванш за поражение накануне, однако последний точный бросок остался за хозяевами, как итог боевая ничья – 31:31.

Следующие матчи команда Рафаэля Самитова и Сергея Топилина сыграет 16-го и 17-го февраля в Москве против молодежки местной МССУОР-Академии. Начало матчей в 15:00.

«Динамо-Биотех» (Волгоград) – «Зенит-УОР №1» (Санкт-Петербург) — 41:37 (17:13).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (5/6), Алексанян (8/10), Простак, Кумсков, Ушаков (1/4), Саливон, Галкин, Акрамов (12/17), Светлов (7/11), Горшков, Стадник, Кислюк (8/11), Нетеса (0/1).
Вратари: Черненко (2/6, 33%); Болдырев (0/1); Дубин (11/43, 25%,0/1).

«Динамо-Биотех» (Волгоград) – «Зенит-УОР №1» (Санкт-Петербург) — 31:31 (15:16).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (4/5), Алексанян (4/7), Простак (1/1), Кумсков (3/5), Ушаков (3/3), Саливон, Галкин, Акрамов (4/7), Светлов (8/13), Горшков, Стадник, Кислюк (4/8), Нетеса.
Вратари: Черненко (1/4, 25%); Болдырев (3/16, 18%); Дубин (10/23, 43%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Александр Овсиенко

Две победы над Саратовом

Дублеры «Каустика» сыграли поединки 13-го тура Молодежного первенства.

Волгоградцы в 13-ом туре встречались на своем поле со сверстниками из Саратова. Всегда матчи между географическими соседями проходят в острой борьбе и, как правило команды делят очки пополам. Однако в этот раз хозяева площадки в обоих матчах имели подавляющее преимущество и заслуженно одержали две победы – 40:27 и 38:21.

На данный момент волгоградцы играют матчи с дублерами питерского «Зенита», о результатах которых мы расскажем вечером 3-го февраля.

Поздравляем всех болельщиков и простых волгоградцев с 83-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

«Динамо-Биотех» (Волгоград) – «СГАУ-Саратов-2» (Саратов) — 40:27 (21:11).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (7/9), Простак (2/3), Плехов (2/3), Кумсков (5/6), Ушаков (4/5), Бунин (1/2), Тырман (4/4), Саливон (8/9), Галкин (3/4), Копко (2/3), Горшков (1/1), Стадник (0/1), Нетеса (1/1).
Вратари: Черненко (6/22, 27%); Болдырев, Дубин (9/20, 45%).

«Динамо-Биотех» (Волгоград) – «СГАУ-Саратов-2» (Саратов) – 38:21 (20:13).

«Динамо-Биотех»: Ктрян (1/2), Простак (6/6), Плехов (2/4), Кумсков (7/8), Ушаков (4/4), Бунин (1/1), Тырман (1/2), Саливон (4/5), Галкин (4/4), Копко, Горшков (1/3), Стадник (2/4), Нетеса (5/6).
Вратари: Черненко; Болдырев (12/27, 44%); Дубин (5/11, 45%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Константин Родионов

Взяли два очка в Астрахани

Дублеры «Каустика» — «Динамо-Биотех» сыграли поединки 12-го тура в рамках Молодежного первенства.

В первом круге в Волгограде соперники поделили очки, одержав по одной победе, в первом матче тогда сильнее были гости, а в повторном хозяева взяли реванш. По похожему сценарию прошли и встречи второго круга в Астрахани. На этот раз волгоградцы первыми одержали победу – 28:25, а затем в упорной борьбе хозяева площадки сумели добиться успеха с минимальным преимуществом – 28:27. Лучшими бомбардирами по сумме двух матчей в составе «Динамо-Биотех стали Александр Галкин и Никита Кумсков, на счету которых 12 и 11 заброшенных мячей соответственно.

Следующие матчи команда Рафаэля Самитова и Сергея Топилина сыграет 30-го и 31-го января. В рамках 13-го тура Молодежного первенства «Динамо-Биотех» сразиться со сверстниками из «СГАУ-Саратов-2». Матчи пройдут в ФОКе «Молодежный», начало в 12:00.

«Динамо-СШОР» (Астрахань) – «Динамо-Биотех» (Волгоград) — 25:28 (14:13).

«Динамо-Биотех»: Гадяцкий, Герасименко (2/3), Простак (6/13), Кумсков (5/12), Ушаков (3/5), Бунин, Тырман (1/1), Саливон (4/5), Галкин (6/7), Горшков, Стадник (1/1).
Вратари: Черненко (3/8, 37%); Болдырев (2/8, 25%); Дубин (1/14, 7%).

«Динамо-СШОР» (Астрахань) – «Динамо-Биотех» (Волгоград) — 28:27 (17:13).

«Динамо-Биотех»: Гадяцкий, Герасименко (0/1), Простак (1/7), Кумсков (6/10), Ушаков (6/10), Бунин, Тырман (3/5), Саливон (4/6), Галкин (6/7), Горшков (1/4), Стадник.
Вратари: Черненко (4/14, 28%); Болдырев (4/11, 36%); Дубин (2/12, 16%).

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Фото – Константин Родионов

С днем рождения, Рафаэль Назирович!

7-го января свой 48-й день рождения отмечает тренер нашей молодежки Рафаэль Самитов.

Поздравляем с днем рождения Рафаэля Самитова! Желаем хорошего здоровья, удачи в работе и в жизни, пусть воспитанники радуют победами в каждом матче и желаем стать чемпионами молодежной лиги, мы давно этого ждем! С днем рождения, Рафаэль Назирович!

Пресс-служба
ГК «Каустик»

Павел Гадяцкий получил вызов в сборную

Сборная России U17 проведет УТС в Кисловодске.

С 4-го по 11-е января сборная России U17 проведет учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. Тренерский штаб команды во главе с Юрием Орловым вызвал в состав 21-го гандболиста, среди которых линейный молодежной команды «Каустика» Павел Гадяцкий. Добавим, что Павел в текущем сезоне дебютировал в Суперлиге за основную команду.

— В этот раз в составе есть несколько новобранцев, и предстоящий сбор как раз станет отличной возможностью, чтобы проверить их в деле. В целом же, изменений в команде не так много. У нас уже сформировался определенный костяк, на который мы опираемся. При этом мы продолжаем проводить точечную ротацию, привлекая перспективных ребят и предоставляя им шанс показать себя. На сборе в Кисловодске совершенно точно планируем отрабатывать ситуации один в один, с большим уклоном на оборонительные действия. Как показали недавние игры против сборной Беларуси, именно в этом компоненте мы наиболее уязвимы. Конечно же, внимательно следим за новостной повесткой и надеемся на то, что в следующем году вероятность возвращения к международным стартам заметно возрастет, — рассказал пресс-службе ФГР главный тренер сборной России U17 Юрий Орлов.

Сборная России U17:

Вратари: Егор Комиссаров (МО УОР №4), Максим Малышев («СГАУ-Саратов-2»), Андрей Румянцев (ЦСКА-МССУОР №2).

Левые крайние: Виталий Кирилин, Илларион Крупнов (оба – МО УОР №4).

Правые крайние: Иван Близнецов (МО УОР №4), Андрей Пукас (ЦСКА-МССУОР №2).

Линейные: Павел Гадяцкий («Каустик»), Илья Захаров (МО УОР №4), Егор Мерецкий (МО УОР №4).

Правые полусредние: Радмир Ахмедов («Динамо-СШОР»), Виталий Рыжов («Динамо-Сунгуль-2»), Денис Смирнов (МО УОР №4), Геннадий Чураков («ВиктОр-СУОР»).

Левые полусредние: Егор Дворянкин («СГАУ-Саратов-2»), Богдан Ковтун (СКИФ 2-СК КК), Кирилл Колмыков (СКИФ 2-СК КК), Валерий Фомин (МО УОР №4).

Разыгрывающие: Ренат Сайгафаров (МО УОР №4), Артём Шайдука (СКИФ 2-СК КК), Ярослав Юдин («МССУОР № 2-Академия-2»).

Тренерский штаб: Юрий Орлов (главный тренер), Евгений Прокопьев.

Источник – ФГР

Фото – ГК «Каустик»