ПОПЫТКА №6

После пяти матчей в суперлиге на счету «Каустика» ни одного набранного очка, и в ближайшую пятницу наши гандболисты предпримут очередную попытку прервать неудачную серию.

В гости к «химикам» приедет уфимский УГНТУ-ВНЗМ, который также пока «на мели». Коллектив из столицы Башкортостана находится выше волжан в турнирной таблице только из-за лучшей разницы забитых-пропущенных мячей. В остальном картина та же. Уфимцы провели четыре матча и все проиграли: «Неве», «Спартаку» и двум «Динамо» — астраханскому и ставропольскому.

Если вспомнить встречи прошлого сезона, то УГНТУ-ВНЗМ — удобный соперник для «Каустика». Командам довелось сойтись на площадке целых 6 раз, и лишь однажды уфимцы избежали поражения: 8 февраля в противостоянии этих команд была зафиксирована ничья 29:29. Другие пять матчей остались за «Каустиком», и эта статистика определённо внушает оптимизм волгоградским болельщикам.

Место и время встречи изменить нельзя. 5 октября в 18:30 «химики» и «нефтехимики» сразятся в ФОКе «Молодёжный». Приходите поддержать «Каустик»!