«БИОТЕХ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ!

Резервисты «Каустика» на прошедшей неделе продлили победную серию в молодежном первенстве России. В очередном двухматчевом выезде команда Рафаэля Самитова нанесла поражение «СГАУ-Саратову-2».

Оба матча «химиков» и «аграриев» прошли при подавляющем преимуществе гостей. Первую встречу «БИОТЕХ-СШОР» выиграл со счётом 34:22, вторую — 34:18. 

На этот раз наши гандболисты распределили бомбардирскую нагрузку более равномерно, нежели в играх против ЦСП СДЮСШОР №7.  Так в первой встрече с «аграриями» 7 мячей забросил Александр Солдатов, по 5 раз отличились Данила Иванов, Владислав Татауров и Даниил Кольцов

Во втором матче 7 точных выстрелов произвёл Никита Ларин, по 6 раз ворота противника поразили Даниил Галкин и Родион Левицкий.

Следующие игры «БИОТЕХ-СШОР» проведёт в родных стенах с 21 по 25 ноября.  Сначала в Волгограде будет гостить «Динамо-Виктор УОР» (21 и 22 ноября), а затем — СКИФ-2 (24 и 25 ноября).

Отметим, что именно краснодарский коллектив лидирует в зоне «Юг» с 12-ю очками после 6 игр. «БИОТЕХ» идет вторым, имея на 2 балла меньше и опережая «Авиатор» по дополнительным показателям.

 

Фото: пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»