«Каустик» выбил из кубка «Акбузат»

Волгоградский «Каустик» одержал победу в 1/16 Кубка России над уфимским «Акбузатом».

Игра в первом тайме как-бы поставила все на свои места, «Акбузат» клуб Суперлиги, «Каустик» выступает дивизионом ниже и счет к перерыву тому подтверждение — 14:20, в пользу гостей. А во втором тайме уже хозяева показали себя на все сто, сумели догнать противника и дожать в концовке, порадовав многочисленных болельщиков на трибунах. Заслуженная победа «Каустика» — 33:30 (14:20).

«Каустик» (Волгоград) — «Акбузат» (Уфа) — 33:30 (14:20).

Судьи: Р. Алексашин (Москва), Н. Володьков (Ставрополь).

«Каустик»: Косогов (1/3), Ларин (2/5), Палащенко, Токмаков (6/8), Введенский (2/2), Галкин (4/4), Иванов (8/11), Самарский (4/5), Левицкий, Кольцов (5/7), Савицкий, Кремнев (1/1), Приказчиков.

Вратари: Михайлов (1/5, 20%); Сорокин (10/36, 27%); Черномашенцев.

«Акбузат»: Лукьянцев (0/1), Василенко (4/5), Мишин (7/9), Князев (4/7), Мишустин (2/2), Рябич (3/4), Тропин, Тесля, Трушин (6/7), Томилин, Наумук (3/7), Колпащенко (1/1), Латыпов, Макаров.

Вратари: Максутов (4/17, 23%); Гладких (5/25, 20%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». 500 зрителей.