Не наш день …

«Каустик» сыграл поединок в рамках 2-го тура Чемпионата России среди команд Суперлиги.

После яркой, хоть и не победной игры в Ставрополе, болельщики шли на игру с большим оптимизмом. Команда из Саратова всегда была крепкой, но бодаться с ней можно и тем более обыгрывать. Увы, в этот раз саратовцы показали себя с более лучшей стороны, чем хозяева площадки. Гости сумели с первых минут навязать свою игру, «Каустик» же был в роли догоняющего и периодически настигал оппонентов, однако выйти хотя бы на пару мячей вперед так и не получилось. Саратовцы в середине второго тайма сумели достигнуть серьезного преимущества в счете и в итоге его удержали, доведя игру до победы — 36:33.

Делаем работу над ошибками и продолжаем двигаться дальше. Вперед за «Каустик»!

Следующий матч команда Дмитрия Бочарникова и Богдана Кольцова сыграет на выезде 9-го сентября против уфимского «Акбузата». Начало матча в 16:30.

«Каустик» (Волгоград) — «СГАУ-Саратов» (Саратов) — 33:36 (17:18).

Судьи: М.Гайно (Белгород), Э.Агакиши (Москва).

«Каустик»: Кудинов (8/8), Косогов, Ларин (3/6), Палащенко (2/2), Токмаков (3/6), Глущенко, Косенков (3/6), Галкин, Арзамасов (1/3), Светлов (9/13), Кольцов (3/6), Бабкин (0/5), Венейчук (0/2), Мухаметов (1/1).

Вратари: Великанов (9/28, 32%); Михайлов (4/20, 20%).

«СГАУ-Саратов»: Салимов (5/7), Филиппов (4/5), Столяров (2/2), Филимоненко, Салихов (2/5), Бочкарев (7/12), Гончаренко (2/2), Рыжков (7/11), Добрынин (1/1), Назаров, Шишков (0/1), Гудков (0/1), Силко (4/6), Матвеев (1/1).

Вратари: Мартыненко (5/22, 22%, 1/1); Никабадзе (12/28, 42%).

Волгоград. ФОК «Молодежный». 400 зрителей.