Неудачный вояж…

«Каустик» сыграл поединок в рамках 5-го тура Чемпионата России среди команд Суперлиги.

По игре в Северной столице можно сказать коротко — в активе нашей команды лишь первый тайм. Глобальный провал, фактически в начале второго тайма, сделал свое дело. Хозяева площадки накидали волгоградцам дюжину мячей, сделав просто более чем комфортную для себя разницу и дальше спокойно удержали нити игры в своих руках, а вместе с ними и победу, да еще и с крупным счетом.

Следующий матч «Каустик» сыграет в Астрахани 28-го сентября против местного «Динамо». Начало встерчи в 16:00 (мск).

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Каустик» (Волгоград) — 43:31 (21:18).

Судьи: И.Власов (Красноармейск), Н.Чуркин (Краснодар).

«Зенит»: Киселев (6/8), Виноградов (3/5), Никанович (3/6), Луня (4/7), Бохан (3/4), Хмельков (5/6), Солодовников (1/1), Ильтинский (4/5), Зайцев, Чирков (4/5), Астрашапкин (3/4), Емельяненко (1/3), Кулак (6/8).

Вратари: Попов (2/12, 16%); Кузнецов (7/15, 46%); Черников (4/17, 23%).

«Каустик»: Кудинов (4/5), Косогов (1/1), Ларин (1/3), Палащенко (1/3), Токмаков (3/7), Глущенко (1/2), Косенков (7/10), Арзамасов (2/5), Светлов (5/8), Кольцов, Бабкин (5/8), Венейчук (1/3).

Вратари: Михайлов (14/52, 26%); Болдырев (1/6, 16%).

Санкт-Петербург. Арена МУСЦ. 480 зрителей.