ДВИЖЕМСЯ НА ЮГ

После затяжного перерыва, связанного с выступлением сборной России на чемпионате мира в Германии и Дании в конце января возобновляется сезон в отечественной мужской суперлиге. “Каустик” первые новогодние матчи проведёт на выезде – в Будённовске и Краснодаре.

31 января наша команда будет гостить у ставропольского коллектива “Динамо-Виктор”. По ходу текущего сезона соперники дважды встречались в Волгограде. Сначала “химики” выбили ставропольчан из Кубка России (30:27), затем “викторианцы” взяли реванш в игре чемпионата страны (32:25). Третья встреча оппонентов начнётся в 20:00 по волгоградскому времени.

Спустя всего два дня после схватки под Ставрополем “Каустик” в Краснодаре сразится со “СКИФом”. В сентябре кубанцы нанесли нашим гандболистам поражение со счётом 33:28. Взять реванш в день победы в Сталинградской битве волжане попытаются в 17:00.

Посмотреть выездные матчи “Каустика” в прямом эфире можно будет на официальном сайте ФГР.

Фото: ИД “Волгоградская правда”