«МЕДВЕЖЬИ» УСЛУГИ

У команд нашего клуба последние четыре дня прошли в баталиях против «медвежьих» коллективов. Пока «Каустик» дома обыгрывал пермяков, «БИОТЕХ-СШОР» гостил в Чехове, а затем перебрался на Урал. К сожалению, в четырёх матчах подопечные Рафаэля Самитова набрала всего одно очко.

В первом матче против чеховского дубля «БИОТЕХ» смотрелся неплохо и проиграл с достойной разницей — 25:30. А вот во второй встрече один из лидеров группы «А» уже доминировал целиком и полностью — 37:26.

В Перми у волгоградцев дела складывались несколько лучше. После стартового тайма «БИОТЕХ» обыгрывал местный КОРПК со счётом 14:9. Но после перерыва «медвежата» перехватили инициативу, и в концовке нашей молодёжи пришлось отыгрываться. От поражения «химиков» спас Назар Бучный, который сравнял счёт за 14 секунд до финальной сирены. Итог — 24:24.

Во втором матче «БИОТЕХ» также забросил 24 мяча, но соперник на этот раз был результативнее и отличился 31 раз. Определяющим стал первый тайм, который волжане проиграли со счётом 7:17.

После этих игр дублёры «Каустика» занимают шестое место в группе «А» с девятью очками в активе. Следующие игры «БИОТЕХ» также проведёт против «косолапых», только теперь уже на своей площадке. 24 и 25 апреля в Волгограде будут гостить пермяки, а 27-го и 28-го числа — чеховцы.