«МЕДВЕДИ» УЕХАЛИ С БОЧКОЙ МЁДА

Сверхмотивированный чемпион оказался не по зубам нашим гандболистам, которые принимали «Чеховских медведей» в своей предпоследней игре регулярного чемпионата. Подмосковный коллектив выиграл на берегах Волги с разгромным счётом 40:24.

Гости уже на первых минутах смогли уйти в отрыв и в дальнейшем лишь наращивали добытое преимущество. Результативнее всех среди «медведей» был воспитанник «Каустика» Александр Котов, в его активе 8 мячей. У нашего клуба 4 гола на счету Романа Макришина.

ПОСЛЕ МАТЧА

Дмитрий Бочарников, главный тренер «Каустика»:

— Соперник был сильнее с первых минут. Мы оказались слабее во всех компонентах, так что результат закономерный. Извиняюсь перед болельщиками, надеюсь, удастся порадовать их в следующей игре против «СГАУ-Саратова».

Владимир Максимов, главный тренер «Чеховских медведей»:

— В начале встречи у «Каустика» многое не получалось в атаке, и нам удалось уйти в отрыв. В дальнейшем сопернику было сложно соперничать с нами. Тем более, волгоградская команда молодая, у нас игроки поопытнее. Желаю «Каустику» сохранить прописку в суперлиге.

Данила Иванов, разыгрывающий «Каустика»:

— Сложно, конечно, играть против «Чеховских медведей». Команда уже сколько лет кряду становится чемпионом страны и сейчас является одним из лидеров. Уровень чувствуется, разница с другими клубами — тоже. Так тяжело ни с кем не было играть.

Александр Котов, правый полусредний «Чеховских медведей»

— Мы приехали хорошо подготовленные и сделали всё, чтобы «Каустик» не смог создать нам те проблемы, которые были в предыдущих очных матчах в Волгограде. Сыграли собранно, показали хорошую игру и добились результата.