Второе поражение от «Невы»

Гандболисты «Биотех-ЦРГ» проиграли повторный поединок питерскому «Университет Лесгафта-Нева-2».

Второй матч против дублеров питерской «Невы» получился совсем печальным. Наша команда на равных сражалась лишь первые десять минут встречи, а затем словно развалилась. Гости чувствовали себя абсолютными хозяевами на волгоградском паркете и «наколотили» нам столько мячей, по сути сколько захотели. Хозяева же напротив, забили лишь сколько смогли. Возможно сказалась усталость, поскольку «Биотех-ЦРГ» играл четвертый матч за последние пять дней. Но так или иначе, а победа уезжает в Северную столицу нашей великой и необъятной Родины.

Следующие матчи дублеры «Каустика» сыграют 17-го и 18-го апреля на выезде против «Чеховских медведей-2».

«Биотех-ЦРГ» (Волгоград) — «Университет Лесгафта-Нева-2» (Санкт-Петербург) — 22:33 (9:14).

Судьи: Александр Кирс, Артем Ситников (оба — Тольятти).

«Биотех-ЦРГ»: Венейчук (2/7), Глущенко (3/6), Земляной, Ларин (1/4), Шубин (2/3), Лунев (1/5), Пашуля (1/1), Токмаков (5/10), Палащенко (2/6), Кольцов (3/11), Терихов (2/2), Кудинов.

Вратари: Мартыненко (5/22, 22%); Великанов (3/11, 27%); Михайлов Н. (2/10, 23%).

«Университет Лесгафта-Нева-2»: Гальцов (2/4), Грамыко (5/7), Рамзаев (5/5), Костюченко (0/3), Бондаренко (1/1), Житницкий (1/2), Корольков (2/3), Мачула (4/7), Вересков (0/2), Добрынин (5/8), Собина (8/8).

Вратари: Шаров (19/41, 46%); Русаков.

Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.